• телефоны:+7 925 744 62 11;
  • Город:

Font Size

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel
Новостройки

Sample image

Информация об объекте

Производственно-складская база общей площадью: 4034,1 м2 расположенная по адресу: Московская область, Подольский район, пос. Львовский, пр-д Металлургов, дом 3.

 

 

Фермерское хозяйство 1.4 гаПродажа земельных участков площадью от 10 до 15 соток.  Московская обл. с. Сынково (25 км. по Симферопольскому шоссе). Собственник предлагает на продажу земельные участоки площадью от 10 до 15 соток под строительство коттеджного/дачного поселка, усадьбы или базы отдыха.

Авто мойка на ул. Кирова

Подольск, Варшавское шоссе, 25 км от МКАД, ул. Кирова. Продается моечный комплекс 7 постов. Автосервис, химчистка салона.2 этаж ресторан, кафе. Подвал свободный. Площадь 1300 кв м, 2 этажа, подвал. Участок 16 соток в собственности. Электричество 100 киловатт. Городские коммуникации. Возможна продажа с арендаторами. Окупаемость 5-6 лет. Выгодное вложение.

 

Цены за услуги риэлторских компаний на сегодняшний день приблизительно одинаковые. Большая разница в цене у молодых компаний и у франшизенговых, так как молодые риэлторы менее профессиональны и более амбициозны. Крупным компаниям приходится содержать большое количество сотрудников и платить за франшизу.

Сделки с недвижимостью. Проведение сделки это не простая процедура, как может показаться на первый взгляд. На каждом этапе организации и проведения сделки есть свои тонкости и хитрости, о которых может знать только квалифицированный специалист. Поэтому мы рекомендуем Вам привлечь наших риэлторов, которые имеют огромный опыт работы, накопленный с 1993 года. Все риэлторы сертифицированы, деятельность компании застрахована.

Сделки с недвижимостью. Проведение сделки это не простая процедура, как может показаться на первый взгляд. На каждом этапе организации и проведения сделки есть свои тонкости и хитрости, о которых может знать только квалифицированный специалист. Поэтому мы рекомендуем Вам привлечь наших риэлторов, которые имеют огромный опыт работы, накопленный с 1993 года. Все риэлторы сертифицированы, деятельность компании застрахована.

 

Договор аренды и договор найма – это договоры имущественного найма. Разница заключается в том, что наем жилья предназначался для его потребительского, а аренда - для коммерческого использования. Договор аренды используется, если за плату сдается любое движимое и недвижимое имущество юридическому лицу. Если жилое помещение передается во владение и пользование физическому лицу, то используется договор найма. Наем является одной из форм арендных отношений, при которых нанимателем выступает физическое лицо, то есть человек.При договоре аренды стороны будут называться арендодатель и арендатор.При договоре найма собственник жилого помещения или уполномоченное им лицо будет называться наймодатель, другая сторона – наниматель.

Макарово 12 гаМосковская область, Подольский район, сельское поселение Стрелковское, деревня Макарово. Симферопольское шоссе, 12 км от МКАД, хороший подъезд так же возможен с Домодедовского и с Каширского шоссе.

Sample image

Комплекс находится в 19 километрах от Подольска на берегу реки. Площадь водоемов составляет 1 и 0,4 га.Инфраструктура включает в себя: благоустроенную стоянку для автотранспорта, уютный ресоран на 50 посадочных мест, комфортные домики, кемпинги, VIP зону с верандой, спортивную площадку, игровую десткую площадку, беседки на берегу водоема с мангалами, оборудованные места для комфортной рыбалки.

 

База отдыха «Юбилейная» расположена в живописном историческом месте по адресу: Московская область, Подольский район, Лаговское с/п, вблизи д. Меньшово, рядом с домом отдыха «Лесные поляны», на земельном участке с кадастровым номером № 50:27:0030710:22 площадью 107000 кв.м..

Страница 1 из 2

О нас

Наша компания образована 3 марта 1993 года, и является самой старейшей компанией на рынке жилья в городе Подольске.

Наш главный офис расположен в г. Подольске, на улице Ревпроспект 58, дополнительный офис в г. Климовске, ул. Ленина 19.

 

 

 

Поддержка сайта

Данный сайт разработан и поддерживается непосредственно директором Агентства недвижимости "ОбЛиК" Ледовским Олегом Михайловичем

 

 

Наши контакты

  • Адрес: г. Подольск, ул. Ревпроспект дом 58,142100
  • Teл: +7(925) 7446211,
  • Fax: +7(4967) 635252.
  • Адрес: г. Климовск, ул. Ленина 19
  • Тел: +7(4967)604373
  • Email: oblik_podolsk@mail.ru
ВЫ НА СТРАНИЦЕ Недвижимость Новостройки